Tapis Morena Nature/Gris tissé à la main 200x300cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis Morena Nature/Gris tissé à la main 200x300cm
305,00 €
454,00 €
Paiement sécurisé
Tapis tissé à la main dans les couleurs nature et gris, 200x300 cm, en 60% jute et 40% laine. Luxueux et durable !
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3981517 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Jute, Laine Wol is een natuurlijke, hernieuwbare grondstof die afkomstig is van de vacht van schapen., Le jute est une fibre végétale longue, douce et brillante qui peut être filée en fils rugueux et résistants. |
| Nombre de colis | 1 |
Le tapis Morena en nature/gris est un ajout magnifique à n'importe quelle pièce. Tissé à la main avec un mélange de 60 % de jute et de 40 % de laine, ce tapis n'est pas seulement beau, il est aussi durable. Mesurant 200 x 300 cm, il est parfait pour ajouter de la chaleur et du style à votre espace. Les fibres naturelles confèrent à ce tapis une sensation de douceur et de luxe sous les pieds, tandis que les tons gris créent un look apaisant et polyvalent. Ajoutez une touche de nature à votre intérieur avec le tapis Morena.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's