Tapis Girls - Fairytale
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis Girls - Fairytale
11,80 €
59,00 €
Paiement sécurisé
Tapis Girls Fairytale - avec gelfoam antidérapant.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1 |
| Marque | Associated Weavers |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AWGIRLS09 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Rose |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Matériau | Polypropylène Le polypropylène est un polymère thermoplastique dont l'application est très large. Il s'agit d'un type de plastique dur qui résiste à la croissance bactérienne. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce tapis chouette est idéal pour la chambre de filles. Fait en polyamide. Les dimensions sont 80 x 120 cm. Ce tapis est de couleur rose et décoré avec un château.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's