Tapis en jute naturel Bombay - 65x135 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en jute naturel Bombay - 65x135 cm
72,95 €
109,00 €
Paiement sécurisé
Rehaussez votre espace avec un tapis Bombay naturel en jute tressé. Respectueux de l'environnement, il mesure 65 x 135 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.2 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3981161 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 65,00 cm |
| Longueur produit - cm | 135,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Style | Bohémien |
| Matériau | Jute Le jute est une fibre végétale longue, douce et brillante qui peut être filée en fils rugueux et résistants. |
| Nombre de colis | 1 |
Le tapis Bombay est un superbe complément à toute décoration intérieure. Fabriqué en jute naturel tressé, ce tapis apporte une touche de nature à votre espace. Mesurant 65 x 135 cm, il est parfait pour ajouter de la chaleur et de la texture à n'importe quelle pièce. La matière jute durable garantit que ce tapis résistera à l'épreuve du temps, ce qui en fait un investissement durable pour votre maison. Ajoutez une touche de beauté naturelle à votre espace avec le tapis Bombay.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's