Tablettes murales Jenika (lot de 2) - 60x15x18cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Set de deux étagères murales Jenika (chacune 60x15x18cm) en aggloméré mélaminé blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201002336 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 14,50 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 18,10 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les étagères murales Jenika sont la combinaison parfaite d'un design moderne et d'un espace de rangement pratique. Ces deux étagères murales sont fabriquées en panneaux de particules avec une finition en mélamine blanche. La disposition asymétrique donne un effet ludique et contemporain à votre mur. Utilisez les étagères comme bibliothèque, ou donnez une touche personnelle à votre salon avec des photos, souvenirs ou des petites plantes. Découvrez tous nos supports muraux et étagères murales sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob