Tablettes murales Iris (lot de 2) - 64x15x12cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Set de 2 étagères murales Iris (chacune 64x15x12cm) en aggloméré mélaminé blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201002329 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 14,50 cm |
| Longueur produit - cm | 63,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 12,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous souhaitez une solution de rangement élégante et fonctionnelle pour votre intérieur ? Les étagères murales Iris offrent une combinaison parfaite de style et de polyvalence. Ces deux étagères murales sont fabriquées en panneaux de particules avec une finition en mélamine blanche. Avec leur design épuré et leur aspect moderne, elles s'intègrent sans effort dans n'importe quel espace de vie, du salon à la chambre à coucher ou à la cuisine. Utilisez les étagères murales comme étagère à livres, comme étagère à épices dans la cuisine, ou exposez vos plus beaux souvenirs ou accessoires. Découvrez d'autres étagères murales et supports muraux sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob