Tablette murale Shelvy 23cm - gris brillant
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tablette murale Shelvy 23cm - gris brillant
34,95 €
57,00 €
Paiement sécurisé
Tablette murale Shelvy avec finition en gris brillant, 23,5 x 23,5 x 3,7 cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.84 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN2394 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 24,00 cm |
| Longueur produit - cm | 24,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 4,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux alvéolaires Les panneaux alvéolaires sont des panneaux composés de plusieurs couches, la couche intérieure étant constituée d'une structure construite comme une ruche. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette tablette murale carrée de la collection Shelvy est réalisée en panneaux en nid d'abeilles avec finition en gris brillant.
La tablette Shelvy est offerte en plusieurs dimensions et coloris.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Finori
Finori est une entreprise allemande qui fournit des meubles en kit dans le monde entier depuis 2002. L'équipe créative de Finori est toujours à la recherche des dernières tendances et de solutions originales pour votre salon, votre salle à manger ou votre bureau. Les matériaux les plus couramment utilisés sont le bois, le métal, la matière synthétique, le verre et le tissu. Outre un excellent rapport qualité-prix, Finori attache également une grande importance à l'environnement. Découvrez ici tous nos meubles Finori et laissez-vous surprendre !
Tout voir de Finori ->
Questions sur les produits
Close in
's