Tablette murale Macy 60cm - acacia
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tablette murale Macy en bois d'acacia, 60 cm.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2472-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 4,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Cette tablette murale naturelle Macy mesure 60 cm et est réalisée en bois d'acacia massif. La tablette est laquée et poncée sur les côtés. Sur la quatrième image, vous pouvez voir la fixation fournie (non visible lorsque la tablette est accrochée). La tablette murale est disponible en plusieurs formats que vous pouvez combiner pour habiller votre mur.
Voir plus
Avis des clients
Informations sur le marque
A propos de Emob