Tables basses Zariel - lot de 3 - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Ensemble table basse 3 pièces Zariel 44x35x39cm en aggloméré mélaminé blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15.2 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 3 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101001520 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 44,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 38,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'ensemble de tables basses Zariel est la combinaison parfaite d'un design moderne et d'une flexibilité pratique. Les tables sont fabriquées en panneaux de particules avec une finition blanche. Cet ensemble de trois tables au design épuré offre des possibilités infinies : utilisez-les ensemble comme une unité ludique ou séparément comme tables d'appoint, tables de chevet ou tables supplémentaires pour les invités. Les tables s'emboîtent sans effort, ce qui est idéal pour les petits espaces. Découvrez toutes nos tables basses et ensembles de tables basses sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob