Table et 4 chaises Damir - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table et 4 chaises Damir de couleur blanche.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 38.6 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Oui |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SX5609875124115 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 54,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 3 |
Cet ensemble simple mais pratique est idéal pour prendre le (petit-)déjeuner avec la famille. L’ensemble Damir se compose d’une table de cuisine rectangulaire et de 4 chaises assorties. Grâce à son look intemporel, il s’intègre dans presque toutes les cuisines. La table a 120 cm de long et 70 cm de large. L’assise des chaises est dotée d’un rembourrage en mousse et d’un revêtement en polyester brun.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob