TABLE DE SALLE À MANGER VAIL 100X200 CM - ASPECT MARBRE BEIGE /
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER VAIL 100X200 CM - ASPECT MARBRE BEIGE /
475,00 €
827,00 €
Paiement sécurisé
De Vail eettafel van Venture Design is een rechthoekige tafel in beige met een MDF tafelblad dat een marmerlook heeft. Met een afmeting van 200x100x75 cm heeft deze tafel een moderne uitstraling door de combinatie van het gladde blad en de subtiel geprofileerde poten.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 67 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD61938-130 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table à manger Vail 100 x 200 cm - Aspect marbre beige / - Couleur principale : Beige - Matériau principal : MDF - Dimensions : 200 x 100 cm - Marque : Venture Design - Poids : 67 g - Catégorie : Table à manger rectangulaire - Vail est une table à manger rectangulaire élégante et spacieuse de 200 x 100 cm, idéale pour les repas du quotidien comme pour les grandes occasions. Son plateau et ses pieds arborent un élégant aspect marbre beige, lui conférant une allure luxueuse et intemporelle. Les pieds cannelés apportent texture et caractère, créant un joli contraste avec la surface lisse. Vail deviendra la pièce maîtresse de votre salle à manger, une table conviviale autour de laquelle vous aurez plaisir à vous réunir pendant de nombreuses années.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's