TABLE DE SALLE À MANGER UNO - NOIR / PLACAGE NOYER
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER UNO - NOIR / PLACAGE NOYER
585,00 €
1 055,00 €
Paiement sécurisé
Deze rechthoekige eettafel van Venture Design heeft een bruin fineer tafelblad met een metalen zwart onderstel. Met een afmeting van 200x90 cm en een hoogte van 75 cm past deze tafel goed in een strak, modern interieur.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 38.6 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15592-468 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | Placage Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Nombre de colis | 2 |
Table de salle à manger Uno - Noir / Placage noyer - Couleur principale = Nature - Matériau principal = Placage - Dimensions = 200 x 90 cm - Marque = Venture Design - Poids = 38,60 kg - Catégorie = Table de salle à manger rectangulaire - Élégante, moderne et intemporelle, cette table rectangulaire Uno deviendra la pièce maîtresse de votre intérieur ! Son plateau en MDF brun aux bords légèrement arrondis et son piètement fin et décoratif en métal noir lui confèrent une allure aérienne. Elle deviendra sans aucun doute le cœur de votre maison, un lieu convivial pour réunir vos proches ! Conseils d'entretien : Les plateaux en MDF peints ou vernis sont sensibles aux rayures et aux chocs. Manipulez-les avec précaution. Les surfaces vernies avec des pigments colorés ou peintes avec une pigmentation offrent un fini transparent non couvrant.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's