Table de salle à manger Poseidon - 180x90x75cm - pierre frittée - marbre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger Poseidon - 180x90x75cm - pierre frittée - marbre
489,00 €
581,00 €
Paiement sécurisé
Table à manger rectangulaire Poseidon 180 x 90 x 75 cm avec plateau en pierre frittée aspect marbre et pieds en métal noir. Convient pour 4 à 6 personnes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 63.25 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO51948-1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 2 |
Apportez une élégance pure et une classe intemporelle à votre salle à manger avec la table Poseidon. Cette table raffinée combine un plateau mince en pierre frittée avec un aspect marbre moderne et des pieds métalliques noirs épurés. Le résultat est un design minimaliste mais luxueux qui se démarque sans effort sans dominer. Les deux pieds métalliques robustes de forme géométrique en noir mat lui confèrent un look puissant et moderne. Ils offrent une stabilité optimale et créent une apparence aérienne et ouverte, donnant l'impression que la table flotte élégamment dans l'espace. Avec ses dimensions de 180 x 90 x 75 cm, cette table peut accueillir confortablement 4 à 6 personnes. Idéale pour les repas en famille ou entre amis. Découvrez toutes nos tables à manger sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau
Rousseau, spécialiste belge de l'ameublement depuis 1973, propose depuis des années des meubles de qualité à des prix de marché équitables. Avec 12000 m2 d'espace de stockage, Rousseau dispose d'un stock important de meubles, garantissant une livraison rapide à ses clients. Laissez-vous surprendre par notre large gamme de plus de 500 meubles de la marque Rousseau!
Tout voir de Rousseau ->
Questions sur les produits
Close in
's