TABLE DE SALLE À MANGER POLAR 180 CM - PLATEAU BLANC / PIEDS BLANCS
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER POLAR 180 CM - PLATEAU BLANC / PIEDS BLANCS
325,00 €
602,00 €
Paiement sécurisé
Deze Polar eettafel van Venture Design is een rechthoekige tafel in wit MDF met metalen poten. Met een lengte van 180 cm, breedte van 90 cm en een hoogte van 75 cm heeft hij een lichte uitstraling die past in een Scandinavisch interieur.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30.9 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD19888-300 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table de salle à manger Polar 180 cm - Plateau blanc / Pieds blancs - Couleur principale = Blanc - Matériau principal = MDF - Dimensions = 180 x 90 cm - Marque = Venture Design - Poids = 30,90 kg - Catégorie = Table de salle à manger rectangulaire - Une table de salle à manger élégante de la série Polar, un classique intemporel ! Son plateau en MDF et ses pieds légèrement évasés en métal lui confèrent une allure raffinée. D'un blanc immaculé, elle apporte une touche de fraîcheur et de luminosité à la pièce. Son design scandinave moderne attire tous les regards et s'harmonise facilement avec tous les styles d'intérieur. Préparez-vous à de délicieux dîners ! Conseils d'entretien : Les plateaux en MDF peints ou vernis sont sensibles aux rayures et aux chocs. Manipulez-les avec précaution. Les surfaces vernies avec des pigments colorés ou peintes avec une peinture pigmentée qui leur confère un aspect transparent non couvrant sont à nettoyer en cas de taches. Essuyez délicatement avec un chiffon humide et une solution détergente.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's