TABLE DE SALLE À MANGER PIAZZA - PLACAGE NOIR/GRIS
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER PIAZZA - PLACAGE NOIR/GRIS
375,00 €
692,00 €
Paiement sécurisé
Deze Venture Design eettafel heeft een rechthoekig blad van grijs fineer op MDF en een zwart metalen kruispoot onderstel. Met een lengte van 180 cm, breedte van 90 cm en hoogte van 76 cm brengt hij een heldere, moderne look met voldoende ruimte in je eetkamer.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 39.4 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD29892-858 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Matériau | Placage Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Nombre de colis | 2 |
Table à manger Piazza - Placage noir/gris - Couleur principale : Noir - Matériau principal : Placage - Dimensions : 180 x 90 cm - Marque : Venture Design - Poids : 39,40 kg - Catégorie : Table à manger rectangulaire - Piazza, notre table à manger rectangulaire très appréciée, allie élégance et détails modernes. Son plateau gris est en MDF. Son piètement en croix en métal noir lui confère une allure raffinée et attire tous les regards. Cette table design se distingue dans chaque pièce et ne manquera pas de séduire vos invités. Créez un espace convivial et chaleureux pour vos repas en famille ! Conseils d'entretien : Les plateaux en MDF peints ou vernis sont sensibles aux rayures et aux chocs. Manipulez-les avec précaution. Les surfaces vernies avec des pigments colorés ou peintes avec une pigmentation offrent un fini transparent non couvrant.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's