TABLE DE SALLE À MANGER PIAZZA 90X180 CM - MOCCA /
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER PIAZZA 90X180 CM - MOCCA /
389,00 €
719,00 €
Paiement sécurisé
De Piazza van Venture Design is een rechthoekige eettafel in een rustige bruine kleur, gemaakt van stevig MDF. Met een lengte van 180 cm, een breedte van 90 cm en een hoogte van 75 cm heeft deze tafel een tijdloze, functionele uitstraling en biedt hij voldoende ruimte voor meerdere personen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 32 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD61127-125 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table à manger Piazza 90x180 cm - Mocca / - Couleur principale = Mocca - Matériau principal = MDF - Dimensions = 180 x 90 cm - Marque = Venture Design - Poids = 32 kg - Catégorie = Table à manger rectangulaire - Découvrez la table à manger Piazza, un meuble harmonieux propice à la convivialité. Avec ses dimensions généreuses de 180 x 90 cm, la Piazza offre un espace confortable pour accueillir famille et amis. Sa couleur moka apporte une ambiance chaleureuse et authentique à la pièce, idéale pour des repas intimes et de longs dîners. La table à manger Piazza allie design scandinave, simplicité et élégance. Créez une atmosphère conviviale et profitez de moments de partage autour de la table Piazza. Que ce soit pour les repas du quotidien ou les occasions spéciales, cette table deviendra la pièce maîtresse de votre intérieur, un lieu où convivialité et style s'épanouissent.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's