Table de salle à manger Palermo - 160x90x75cm - céramique et acier - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger Palermo - 160x90x75cm - céramique et acier - gris
655,00 €
1 171,00 €
Paiement sécurisé
Table de salle à manger avec plateau en céramique grise et base en acier. Design épuré, matériaux durables, idéal pour les espaces modernes. 160x90x75 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 68.7 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024121 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 160,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger rectangulaire Palermo est un ajout remarquable à toute salle à manger. Avec un plateau en céramique rugueuse grise et un piètement en acier peint par poudrage, cette table est non seulement élégante mais aussi durable. Mesurant 160x90x75 cm, elle offre beaucoup d'espace pour les repas en famille ou pour recevoir des invités. Son design épuré et sa palette de couleurs neutres lui permettent de s'intégrer facilement dans n'importe quel décor existant. Améliorez votre expérience culinaire avec la table de salle à manger Palermo et profitez des avantages d'un meuble de haute qualité et durable.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's