Table de salle à manger ovale Lagos - 220x110x76cm - décor chêne
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger ovale Lagos - 220x110x76cm - décor chêne
705,00 €
959,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Tables à manger ovales Lagos 220x110x76cm en MDF avec finition décor chêne. Convient pour 6 personnes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 74.9 |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO51823-1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 110,00 cm |
| Longueur produit - cm | 220,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger “Lagos” est un magnifique meuble qui ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce. Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, cette table a un décor en vieux chêne qui lui donne un bel aspect rustique. La structure est en MDF mat, tandis que le plateau est en MDF de 25 mm avec du papier 3D pour plus de texture et de dimension. La table mesure H 76 x L 220 x P 110 cm, ce qui en fait la taille idéale pour les repas ou les réceptions. Elle peut accueillir 6 personnes. Avec son design unique et sa construction durable, la table de salle à manger Lagos attirera tous les regards dans votre maison.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau
Rousseau, spécialiste belge de l'ameublement depuis 1973, propose depuis des années des meubles de qualité à des prix de marché équitables. Avec 12000 m2 d'espace de stockage, Rousseau dispose d'un stock important de meubles, garantissant une livraison rapide à ses clients. Laissez-vous surprendre par notre large gamme de plus de 500 meubles de la marque Rousseau!
Tout voir de Rousseau ->
Questions sur les produits
Close in
's