TABLE DE SALLE À MANGER OVALE EN PIERRE - PLACAGE NOIR / MOCCA
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER OVALE EN PIERRE - PLACAGE NOIR / MOCCA
909,00 €
1 199,00 €
Paiement sécurisé
Deze ovale eettafel van Venture Design heeft een blad van MDF met een warme mocca fineerlaag en een zwart metalen onderstel. Met een lengte van 220 cm en een breedte van 100 cm biedt hij een speelse doch praktische uitstraling die in verschillende interieurs past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 69.2 |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15106-588 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 220,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table de salle à manger ovale Stone - Placage Noir/Mocca - Couleur principale : Mocca - Matériau principal : MDF - Dimensions : 220 x 100 cm - Marque : Venture Design - Poids : 69,2 kg - Catégorie : Table de salle à manger ovale - La table de salle à manger Stone séduit par son design résolument moderne ! Cette table tendance appartient à la collection Furniture Fashion et possède un magnifique plateau marron en MDF plaqué, orné de deux pieds cylindriques décoratifs en métal noir. Une table ovale est idéale pour créer une ambiance conviviale et chaleureuse dans votre intérieur. Meublez votre cuisine ou votre salon avec cette table élégante et accueillante qui mettra en valeur tous vos espaces !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's