Table de salle à manger Novus - 150x80x76cm - décor pin/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de salle à manger Novus 150x80x76cm en panneau de particules avec finition décorative et pieds en métal noir. Convient pour quatre personnes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 33 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDY0153000184 |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table de salle à manger Novus vous permet de profiter de dîners atmosphériques et de moments agréables. Cette table robuste associe un décor en chêne chaleureux à un piètement industriel en métal noir, ce qui lui permet de s'intégrer sans problème dans divers styles d'intérieur. Les pieds en forme de X confèrent à la table non seulement un aspect robuste, mais assurent également une stabilité maximale. Grâce à sa taille compacte, cette table est idéale pour les petites cuisines et salles à manger, tout en pouvant accueillir confortablement 4 personnes. Découvrez toutes nos tables de salle à manger sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob