Table de salle à manger Metz - Chêne naturel avec rallonge
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger Metz - Chêne naturel avec rallonge
829,00 €
1 435,00 €
Paiement sécurisé
La table de salle à manger Metz présente une finition en chêne huilé naturel, une plaque d'extension intégrée pour plus de polyvalence et une base en acier robuste. Améliorez votre espace repas dès maintenant !
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 46 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN2201800 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 118,00 cm |
| Longueur produit - cm | 118,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,50 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Bois | Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
La table à manger Metz est un complément élégant et fonctionnel à toute salle à manger. Fabriquée en chêne huilé et en acier, cette table dégage une atmosphère naturelle et contemporaine. La plaque d'extension intégrée avec fonction papillon vous permet d'étendre facilement la table de Ø118x118 cm à Ø158x118 cm, offrant ainsi plus d'espace pour les invités. Dînez avec style et commodité grâce à la table de salle à manger Metz.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's