TABLE DE SALLE À MANGER LOGGA - NATURE / MDF AVEC PLACAGE
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER LOGGA - NATURE / MDF AVEC PLACAGE
559,00 €
619,00 €
Paiement sécurisé
Je vindt een rechthoekige eettafel van het merk Venture Design in een natuurlijke houttint met een MDF fineerafwerking. De tafel meet 210x100x76 cm en heeft een strak design met schuine poten die voor een luchtige uitstraling zorgen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 34 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD62375-107 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 210,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table à manger Logga - Nature / MDF plaqué - Couleur principale : Nature - Matériau principal : MDF - Dimensions : 210 x 100 cm - Marque : Venture Design - Poids : 34 g - Catégorie : Table à manger rectangulaire - Logga est une table à manger moderne aux lignes épurées et à la chaleureuse teinte boisée qui confère à la pièce une ambiance harmonieuse. Son large plateau et ses pieds inclinés créent un design à la fois distinctif et équilibré. Son aspect naturel permet à Logga de s'intégrer aussi bien dans un intérieur scandinave lumineux que dans un décor plus rustique. Une table qui devient naturellement le cœur de la maison – idéale pour les repas, les conversations et le quotidien.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's