TABLE DE SALLE À MANGER LILLEHAMMER - NATURE / NATURE MDF AVEC PAPIER 3D
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER LILLEHAMMER - NATURE / NATURE MDF AVEC PAPIER 3D
489,00 €
579,00 €
Paiement sécurisé
Deze rechthoekige eettafel van Venture Design is uitgevoerd in bruin MDF met een natuurgetrouwe 3D-papier afwerking voor een warme uitstraling. Met zijn lengte van 200 cm, breedte van 90 cm en hoogte van 75 cm past hij goed in diverse woonstijlen dankzij het stevige en eenvoudige ontwerp.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 55 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD62118-107 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table de salle à manger Lillehammer - Nature / MDF Nature avec papier 3D - Couleur principale = Nature - Matériau principal = MDF - Dimensions = 200 x 90 cm - Marque = Venture Design - Poids = 55 g - Catégorie = Table de salle à manger rectangulaire - Lillehammer est une table de salle à manger qui allie la chaleur du bois à un design épuré et moderne. Sa surface naturelle texturée en 3D lui confère un caractère vivant qui s'intègre parfaitement dans des intérieurs lumineux comme rustiques. Avec ses lignes droites et ses pieds robustes, Lillehammer crée un espace convivial pour les repas, les conversations et le quotidien. Sa teinte neutre permet de l'associer facilement à différents styles de chaises et d'intérieurs, du scandinave à l'industriel. Une table chaleureuse, naturelle et intemporelle, une véritable pièce maîtresse dans toute maison.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's