TABLE DE SALLE À MANGER LANZI 80X80X75 CM - BEIGE
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER LANZI 80X80X75 CM - BEIGE
385,00 €
609,00 €
Paiement sécurisé
De Lanzi eettafel van Venture Design is een beige vierkante tafel gemaakt van MDF. Met een formaat van 80x80x75 cm past hij goed in compacte ruimtes en heeft hij een modern, minimalistisch uiterlijk dankzij het centrale voetstuk.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD63417-102 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table de salle à manger Lanzi 80x80x75 cm - Beige - Couleur principale = Beige - Matériau principal = MDF - Dimensions = 80 x 80 cm - Marque = Venture Design - Poids = 27 g - Catégorie = Table de salle à manger rectangulaire - Lanzi est une table de salle à manger élégante et moderne de forme carrée, conçue pour ceux qui apprécient la simplicité épurée et les couleurs harmonieuses. La structure et le plateau arborent une douce finition beige ton sur ton, créant une ambiance harmonieuse et apaisante qui s'intègre à la plupart des intérieurs. La table repose sur un pied central central, offrant non seulement une esthétique unique, mais aussi un espace optimal pour les jambes de tous les convives. Sa forme carrée fait de Lanzi la table idéale pour les petits espaces ou une alternative élégante à la table rectangulaire classique. Lanzi est la table de salle à manger parfaite au quotidien comme pour les moments conviviaux – un mariage harmonieux entre design et fonctionnalité.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's