Table de salle à manger ISOLDE 180 x 75 - Nature / MDF naturel
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger ISOLDE 180 x 75 - Nature / MDF naturel
475,00 €
879,00 €
Paiement sécurisé
Deze ovale eettafel van Venture Design is uitgevoerd in bruin MDF met een lichte houtlook. Met een afmeting van 180x90 cm en een hoogte van 75 cm biedt hij een stabiele en organisch vormgegeven zitplek voor meerdere personen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 45 |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD18907-880 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table de salle à manger Isolde 180 x 75 - Naturel / MDF Naturel - Couleur principale : Naturel - Matériau principal : MDF - Dimensions : 180 x 90 cm - Marque : Venture Design - Poids : 45 kg - Catégorie : Table de salle à manger ovale - La table de salle à manger Isolde crée un effet à la fois élégant et rustique qui ne manquera pas d'impressionner ! Cette table ovale, dans une teinte bois naturel tendance, arbore un design moderne avec un plateau en MDF et une structure robuste qui lui confère une grande stabilité. Le matériau naturel apporte une touche de dynamisme et de raffinement au regard. Sublimez votre intérieur et invitez-vous à partager de nombreux repas conviviaux !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's