Table de salle à manger ISOLDE 180 x 75 cm - Noir / MDF noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger ISOLDE 180 x 75 cm - Noir / MDF noir
485,00 €
879,00 €
Paiement sécurisé
Deze ovale eettafel van Venture Design is gemaakt van zwart MDF en biedt een eigentijdse, sfeervolle uitstraling. Met een lengte van 180 cm, breedte van 90 cm en hoogte van 75 cm past hij comfortabel in diverse eetruimtes dankzij het heldere ontwerp en stevige poten.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 45 |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD18907-881 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table de salle à manger Isolde 180 x 75 cm - Noir / MDF noir - Couleur principale : Noir - Matériau principal : MDF - Dimensions : 180 x 90 cm - Marque : Venture Design - Poids : 45 kg - Catégorie : Table de salle à manger ovale - La table de salle à manger Isolde crée un effet à la fois élégant et rustique qui ne manquera pas d'impressionner ! Cette table ovale, dans une couleur tendance, arbore un design moderne avec un plateau en MDF et une structure robuste qui lui confèrent une impression de solidité. Le matériau naturel apporte une touche de mouvement raffinée à cette pièce maîtresse. Sublimez votre décoration intérieure et invitez-vous à partager de nombreux repas conviviaux !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's