Table de salle à manger Hennie - 135x80x75,5cm - plateau céramique - brun rouille
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger Hennie - 135x80x75,5cm - plateau céramique - brun rouille
629,00 €
924,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de salle à manger Hennie 135x80x75,5cm avec un plateau en céramique brun rouille et un pied croisé en acier noir. Convient pour 4 personnes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 52 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024460 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 135,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Verre Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger rectangulaire Hennie est le complément parfait de tout espace de salle à manger moderne. Dotée d'un plateau en céramique brute brun rouille, cette table est non seulement élégante, mais aussi durable et facile à nettoyer. La base en croix est en acier noir mat revêtu de poudre brute, ce qui lui confère une grande stabilité et un aspect élégant. Avec des dimensions de 135x80x75,5 cm, cette table peut accueillir confortablement jusqu'à 4 personnes. Améliorez votre salle à manger avec la table de salle à manger Hennie et profitez de vos repas en famille et entre amis avec style.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's