TABLE DE SALLE À MANGER GRÖNVIK 220X100 CM - ASPECT BÉTON BLANC /
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER GRÖNVIK 220X100 CM - ASPECT BÉTON BLANC /
459,00 €
851,00 €
Paiement sécurisé
Deze ovale eetkamertafel van Venture Design is uitgevoerd in wit MDF met een betonlook en staat bekend als Grönvik. Met een lengte van 220 cm, een breedte van 100 cm en een hoogte van 75 cm heeft hij een gladde en stevige afwerking die rust uitstraalt.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 66.2 |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD61105-100 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 220,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table à manger Grönvik 220 x 100 cm - Aspect béton blanc / - Couleur principale : Blanc - Matériau principal : MDF - Dimensions : 220 x 100 cm - Marque : Venture Design - Poids : 66,2 kg - Catégorie : Table à manger ovale - Découvrez une ambiance moderne et élégante avec notre table à manger Grönvik. Avec ses dimensions généreuses de 220 x 100 cm, cette table est idéale pour réunir famille et amis autour de délicieux repas et de moments inoubliables. La table Grönvik arbore un design élégant avec une magnifique couleur béton blanc, offrant un style industriel brut allié à une esthétique épurée et minimaliste. Fabriquée en MDF, elle vous garantit une table stable pour de nombreuses années. Grâce à son format spacieux, la table Grönvik est parfaite au quotidien comme pour les grandes occasions. Que ce soit pour des dîners en famille ou des événements spéciaux, cette table à manger apportera une touche d'élégance et de praticité à votre intérieur. Donnez une note de modernité à votre salle à manger avec la table Grönvik et créez des souvenirs mémorables avec vos proches autour de ce meuble raffiné.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's