Table de salle à manger GRÖNVIK 180 x 75 cm - Moca / Gris clair, aspect béton MDF
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger GRÖNVIK 180 x 75 cm - Moca / Gris clair, aspect béton MDF
375,00 €
698,00 €
Paiement sécurisé
De Grönvik is een ovale eettafel van Venture Design met een lichtgrijs MDF tafelblad in betonlook en houten poten in mocca kleur. Met afmetingen van 180x90 cm en een zithoogte van 75 cm heeft deze tafel een stoere maar subtiele uitstraling die goed past in hedendaagse interieurs.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 51.6 |
| Nombre de personnes | 8 personnes |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Non |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD18914-490 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table de salle à manger Grönvik 180 x 75 cm - Mocca / Gris clair aspect béton MDF - Couleur principale : Gris clair - Matériau principal : MDF - Dimensions : 180 x 90 cm - Marque : Venture Design - Poids : 51,6 kg - Catégorie : Table de salle à manger ovale - La table Grönvik, véritable pièce maîtresse, deviendra vite le point focal de votre intérieur ! Avec son design scandinave et sa structure élégante, elle s'intégrera parfaitement dans la plupart des foyers. Son plateau irrégulier est en MDF gris clair aspect béton et repose sur deux fines barres de bois brun foncé. Associez-la à quelques chaises de salle à manger élégantes et vous disposerez d'un ensemble complet pour tous vos repas à venir !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's