TABLE DE SALLE À MANGER FLEURIE 190X123X76 CM - MDF PEINT BEIGE CERTIFIÉ FSC 100%
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER FLEURIE 190X123X76 CM - MDF PEINT BEIGE CERTIFIÉ FSC 100%
579,00 €
1 001,00 €
Paiement sécurisé
Deze ovale eettafel van Venture Design is uitgevoerd in beige MDF met een glanzende laklaag. Met een lengte van 190 cm, breedte van 123 cm en hoogte van 76 cm biedt het meubel een speelse doch ingetogen uitstraling die in verschillende eetkamers past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 53 |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD63376-100 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 123,00 cm |
| Longueur produit - cm | 190,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table de salle à manger Flower 190 x 123 x 76 cm - MDF peint beige certifié FSC 100 % - Couleur principale : Beige - Matériau principal : MDF - Dimensions : 190 x 123 cm - Marque : Venture Design - Poids : 53 g - Catégorie : Table de salle à manger ovale - Ce produit est certifié FSC® (FSC®C177288), ce qui signifie qu'il est fabriqué à partir de bois issu de forêts gérées durablement, respectueuses de l'environnement et des personnes. Découvrez Flower, une table de salle à manger qui ose se démarquer. Avec sa forme originale, tant au niveau du plateau que des pieds, Flower est une table accueillante qui dynamise votre pièce. Fabriquée en MDF peint en beige, Flower offre une ambiance lumineuse et chaleureuse, idéale pour créer un espace repas harmonieux et convivial. Sa teinte douce lui permet de s'intégrer à la plupart des intérieurs, tandis que sa forme unique lui confère du caractère. Flower est le choix idéal pour ceux qui recherchent une table à la fois fonctionnelle et créative, où le design et le quotidien se rencontrent harmonieusement.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's