TABLE DE SALLE À MANGER ASTRID 200*75 - NOIR MAT / MDF NOIR MAT AVEC PLACAGE
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER ASTRID 200*75 - NOIR MAT / MDF NOIR MAT AVEC PLACAGE
335,00 €
622,00 €
Paiement sécurisé
De Astrid eettafel van Venture Design is een zwarte rechthoekige tafel gemaakt van MDF met een matte afwerking. Met een lengte van 200 cm, breedte van 90 cm en een strakke uitstraling past deze tafel makkelijk in moderne en minimalistische woonruimtes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 45.54 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD18902-508 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table de salle à manger Astrid 200 x 75 cm - Noir mat / MDF noir mat avec placage - Couleur principale : Noir - Matériau principal : MDF - Dimensions : 200 x 90 cm - Marque : Venture Design - Poids : 45,54 kg - Catégorie : Table de salle à manger rectangulaire - Le design minimaliste trouve toujours sa place dans votre intérieur ! Apportez une touche d'élégance à votre maison avec cette magnifique table de salle à manger de la collection Astrid. Son plateau fin en MDF noir mat veiné, associé à un piètement étroit, crée une impression de légèreté et agrandit visuellement l'espace. Complétez votre table avec des chaises confortables et savourez de délicieux repas au cœur de votre foyer !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's