Table de salle à manger à rallonge en pin atlantique Woody Fashion
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger à rallonge en pin atlantique Woody Fashion
345,00 €
623,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Cette table de salle à manger extensible Udogie est fabriquée en panneaux de particules mélaminés et est disponible en finition chêne chaud.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 26 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG869VEL8752 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Ce qui commence petit devient grand quand vous en avez besoin. La table extensible Udogie grandit avec votre entreprise, idéale pour les invités inattendus ou les occasions spéciales. Vous disposez ainsi toujours de beaucoup d'espace, sans pour autant sacrifier le confort quotidien.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's