Table de chevet Rue avec 1 tiroir - blanc/gris ou blanc/rose
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de chevet Rue avec 1 tiroir. Fabriqué en panneaux de particules blancs avec un accent gris ou rose au choix.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit enfant |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA2150CH1T |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 33,30 cm |
| Longueur produit - cm | 39,70 cm |
| Hauteur produit - cm | 41,30 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Rue comprend une cambre complète que vous pouvez adapter aux souhaits de votre enfant. Le mobilier en aggloméré blanc peut être complété par un panneau d'accent réversible en gris ou en rose. Cette table de chevet a l'air simple mais est très pratique grâce à son tiroir spacieux. La table mesure 41 cm de haut et 40 cm de large.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot