Chevet / tabouret Maeva - 41x41x41,5 cm - Tissu bouclé vert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Le tabouret Maeva est recouvert d'un tissu bouclé doux et se décline dans une teinte verte très tendance.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.7 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VIMNPO1093 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert |
| Largeur produit - cm | 41,00 cm |
| Longueur produit - cm | 41,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 41,50 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez un coup de jeune à votre chambre à coucher avec le pouf Maeva. Ce pouf peut être utilisé comme siège supplémentaire, comme pouf ou comme table de chevet tendance, pour garder votre livre ou votre téléphone à portée de main.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack