Table de chevet Forever 1 tiroir - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de chevet Forever en décor de chêne gris avec un tiroir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OL-EVI-BST5034 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 58,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 47,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Une table de chevet est incontournable dans la chambre à coucher. Placez une lampe d'ambiance et votre réveil sur la petite table. Cette table de chevet Forever est réalisée en aggloméré avec un décor en chêne gris. L'armoire a un tiroir profond avec un bel accent foncé. Vous pouvez, par exemple, y ranger une couverture ou un oreiller supplémentaire.
Découvrez la collection complète de meubles de chambre sur notre site web !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob