Table de chevet Float - noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de chevet Float - noyer
299,00 €
434,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de chevet Float, équipée d'un tiroir, réalisée en panneaux alvéolaires avec finition en placage de noyer.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TH9003.759543 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 43,00 cm |
| Longueur produit - cm | 45,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 31,00 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux alvéolaires, Placage Les panneaux alvéolaires sont des panneaux composés de plusieurs couches, la couche intérieure étant constituée d'une structure construite comme une ruche., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois de noyer |
| Nombre de colis | 1 |
Cette table de
chevet polyvalente au design minimaliste s’intègre parfaitement dans n’importe
quelle chambre. Le chevet est équipé d’un tiroir spacieux qui peut accueillir
bon nombre de choses.
La table de
chevet Float est réalisée en panneaux alvéolaires avec une finition en placage
de noyer.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Temahome
La marque portugaise TemaHome a plus de 30 ans d’expérience dans l’industrie du meuble. En 1981, la société a été fondée sous le nom de “Norema Portguguesa”, une fusion de l’entreprise norvégienne Norema et l’entreprise portugaise Godinho. Le but était de combiner la technologie avancée norvégienne avec l’efficacité portugaise et de produire ainsi des meubles à des coûts raisonnables. Après plusieurs changements de propriétaires et de noms, l’entreprise s’est transformée en TemaHome en 2008. Aujourd’hui, TemaHome produit des meubles contemporains et des accents décoratifs combinant design et fonctionnalité.
Tout voir de Temahome ->
Questions sur les produits
Close in
's