Table de chevet Entiero - 40x35x55cm - avec rangement - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de chevet Entiero 40x35x55cm en aggloméré mélaminé décor chêne. Avec trois compartiments de rangement ouverts.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | 1 personne |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDK0203000607 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 39,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 54,60 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous recherchez une table de chevet élégante et pratique ? La table de chevet Entiero est la combinaison parfaite d'un design moderne et d'un espace de rangement intelligent. La table est fabriquée en panneaux de particules avec une finition décor chêne. Avec son aspect bois chaleureux, ce meuble apporte une atmosphère naturelle et chaleureuse à votre chambre à coucher. Avec son design unique à compartiments ouverts, la table Entiero offre non seulement de l'espace pour votre réveil, votre lampe et vos accessoires, mais vous pouvez également y ranger des livres et d'autres objets essentiels. Découvrez toutes nos tables de chevet sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob