Table de chevet Brad 1 niche 1 tablette - brun rustique/noir
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de chevet Brad 1 niche 1 tablette - brun rustique/noir
69,95 €
83,00 €
Paiement sécurisé
Table de chevet Brad avec 1 niche et 1 tablette, réalisée en panneaux de particules et en métal.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Table de nuit |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LET46X |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 58,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Utilisez cette petite table à côté de votre lit pour y mettre une lampe, des livres et votre téléphone, ou dans le salon comme table d'appoint. La table de chevet industrielle avec une niche et une tablette est réalisée en panneaux de particules brun rustique et en métal noir. La table est également dotée de pieds réglables qui protègent en même temps votre sol contre des rayures.
- Poids supportable plateau : 20 kg
- Poids supportable niche : 20 kg
- Poids supportable tablette : 5 kg
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's