TABLE DE CANAPÉ SKANÖR - NOIR / VERRE CLAIR
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE CANAPÉ SKANÖR - NOIR / VERRE CLAIR
365,00 €
676,00 €
Paiement sécurisé
De Skanör salontafel van Venture Design is een zwart stalen tafel met een glasplaat, geschikt voor in de woonkamer. Met een afmeting van 90x90 cm en een hoogte van 42 cm heeft de tafel een open en minimalistische uitstraling die goed in moderne interieurs past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15016-200 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Matériau | Verre |
| Nombre de colis | 1 |
Table basse Skanör - Noir / Verre transparent - Couleur principale : Noir - Matériau principal : Verre - Dimensions : 90 x 90 cm - Marque : Venture Design - Poids : 25,50 g - Catégorie : Table basse - Cette luxueuse table basse au design industriel moderne deviendra la pièce maîtresse de votre salon ! La table basse Skanör se compose d'un plateau rectangulaire en verre et d'une structure circulaire en acier, incarnant le minimalisme. Le plateau transparent laisse entrevoir la structure, un détail raffiné qui sublime l'ensemble. Ajoutez quelques bougeoirs ou un joli vase pour créer une ambiance chaleureuse et profitez d'une table basse élégante pour compléter votre canapé !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's