Table de bar Monaco - 120x52x102cm - avec rangement - anthracite/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de bar Monaco 120x52x102cm en aggloméré avec finition anthracite et décor chêne. Avec étagère de rangement intégrée. Convient pour 2 personnes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 37 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | 2 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de bar |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0204030174 |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 51,60 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 101,80 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Créez un coin repas confortable et moderne avec la table de bar Monaco. La table est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La combinaison de l'anthracite avec le plateau en décor chêne chaud convient aussi bien aux intérieurs modernes qu'industriels. La taille compacte de la table offre un espace repas confortable pour deux personnes, et est idéale pour les petites cuisines ou salles à manger. En outre, la table offre un espace de rangement astucieux. L'étagère de cuisine intégrée est parfaite pour la vaisselle, les verres ou les épices, par exemple. Découvrez l'ensemble de la collection Monaco sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob