Table d'appoint Silvanus - 51x18x49cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table d'appoint Silvanus 51x18x49cm en aggloméré mélaminé blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.6 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101001544 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 17,50 cm |
| Longueur produit - cm | 51,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 49,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table d'appoint Silvanus allie un design simple et élégant à un espace de rangement pratique. La table est fabriquée en aggloméré avec une finition en mélamine blanche. Grâce à sa taille étroite, la table ne prend pas beaucoup de place et s'adapte parfaitement à côté du canapé ou de votre lit. Les deux étagères permettent de ranger des livres, des magazines ou des accessoires de maison. Vous pouvez également l'utiliser comme table de chevet ou comme bibliothèque dans le bureau. Découvrez toutes nos tables d'appoint sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob