Table d'appoint River Solid L Acacia
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint River Solid L Acacia
81,95 €
98,00 €
Paiement sécurisé
Table d'appoint en acacia massif avec un grain de bois naturel et une forme organique. Magnifique finition en laque mate. Parfaite pour un duo élégant avec River Solid XL.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2527-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois d'acacia |
| Nombre de colis | 1 |
La table d'appoint River Solid L est un superbe meuble fabriqué en bois d'acacia massif, doté d'une magnifique finition laquée mate qui met en valeur le grain naturel du bois. Sa forme organique unique ajoute du caractère à n'importe quel espace, ce qui en fait un complément parfait à votre décoration d'intérieur. Associez-le à la table River Solid XL pour former un duo élégant qui rehaussera l'esthétique de n'importe quelle pièce. Faites entrer la nature dans votre maison avec cette table d'appoint exquise qui offre à la fois fonctionnalité et style.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's