Table d'appoint moderne en acier noir - Ø47x50 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint moderne en acier noir - Ø47x50 cm
55,95 €
89,00 €
Paiement sécurisé
Table d'appoint Bastia noire élégante. Construction en acier. 47x50 cm. Parfaite pour toutes les pièces.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN2101350 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 47,00 cm |
| Longueur produit - cm | 47,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Ajoutez une touche d'élégance moderne à votre espace de vie avec la table d'appoint Bastia en noir. Fabriquée en acier de haute qualité, cette table d'appoint élégante mesure Ø47x50 cm, ce qui la rend parfaite pour les petites ou grandes pièces. Sa finition noire élégante ajoute une touche sophistiquée à n'importe quel décor. Son design minimaliste et sa construction robuste en font une pièce polyvalente qui peut être utilisée comme table d'appoint ou table de nuit. La table d'appoint Bastia rehausse votre espace et vous fait profiter de sa durabilité et de son style intemporel.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's