Table d'appoint General - 45x35x65cm - avec rangement - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table d'appoint General 45x35x65cm en aggloméré avec finition blanche. Avec roulettes et deux compartiments de rangement.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.2 |
| Options | Avec roulettes, Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101002893 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 45,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 65,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table d'appoint General est la combinaison parfaite du design moderne et de la fonctionnalité. La table est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La finition blanche épurée s'intègre parfaitement dans tout intérieur moderne. La table est équipée de deux compartiments ouverts qui sont idéaux pour ranger vos livres ou magazines préférés. Grâce aux roulettes, vous pouvez facilement déplacer la table où vous le souhaitez. En bref, la table d'appoint General est idéale comme table basse, table pour ordinateur portable ou espace de rangement supplémentaire à côté de votre canapé ou de votre lit.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob