Table d'appoint extérieur Bilbao - bois teck
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint extérieur Bilbao - bois teck
96,95 €
149,00 €
Paiement sécurisé
Magnifique et durable table d'appoint en teck pour apporter une touche naturelle. Taille parfaite de 50x50x50 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5 |
| Nombre de personnes | 1 personne |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN7501001 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif, Bois de teck |
| Nombre de colis | 1 |
Incorporez la beauté de la nature dans votre intérieur avec la table d'appoint Bilbao en bois de teck. Cette superbe table d'appoint au design épuré et élégant mesure 50x50x50 cm. Le bois de teck est connu pour sa durabilité et sa résistance à la pourriture, ce qui en fait le choix idéal pour des meubles qui résisteront à l'épreuve du temps. La finition naturelle du bois de teck ajoute une touche de chaleur et de sophistication à n'importe quelle terrasse. Améliorez votre terrasse ou balcon avec la table d'appoint Bilbao et profitez des avantages d'un style intemporel et d'un savoir-faire de qualité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's