Table d'appoint Evans - 60x20x59cm - décor noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table d'appoint Evans 60x20x59cm en aggloméré avec finition décor noyer.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.8 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0102006307 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 59,40 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Complétez votre intérieur avec la table d'appoint Evans, une combinaison parfaite de design moderne et d'espace de rangement pratique. La table est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine dans un décor noyer. Son design ludique et son aspect bois chaleureux permettent à cette table de s'intégrer aussi bien dans un intérieur classique que moderne. Grâce à sa taille compacte, la table d'appoint Evans s'adapte parfaitement au canapé ou à votre lit en tant que table de chevet. Elle est idéale pour exposer vos plus beaux objets de décoration ou pour garder votre boisson préférée, vos livres et vos magazines à portée de main. La table d'appoint Evans est disponible en différentes finitions. Choisissez votre finition préférée sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob