Table d'appoint Dockland - Ø50x50cm - décor chêne et travertin
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint Dockland - Ø50x50cm - décor chêne et travertin
149,00 €
187,00 €
Paiement sécurisé
Table d'appoint Dockland Ø50x50cm en MDF. Fini avec un décor de chêne sauvage et de travertin.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000107878 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Beige |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Retro |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table d'appoint ronde Dockland est un ajout élégant et moderne à n'importe quelle pièce. Avec un plateau en imitation travertin et une base en décor chêne, cette table respire la sophistication et l'élégance. Mesurant Ø50x50 cm, elle est parfaite pour poser des boissons, des livres ou des objets décoratifs. Le décor en chêne et travertin lui confère un aspect naturel et intemporel qui s'adaptera à tous les décors. Ajoutez la table d'appoint Dockland à votre intérieur dès aujourd'hui et embellissez votre espace de vie.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's