Table d'appoint Avidan - 42x29x73cm - avec roulettes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table d'appoint Avidan 42x29x73cm en aggloméré avec finition en mélamine blanche. Avec compartiment de rangement pour magazines et avec roulettes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.7 |
| Options | Avec roulettes |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101002886 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 29,50 cm |
| Longueur produit - cm | 42,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 73,20 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous êtes toujours à la recherche d'une table d'appoint pratique pour le salon ? Découvrez la table Avidan. La table est fabriquée en panneaux de particules et finie en mélamine blanche. Le design épuré et la couleur blanche fraîche créent un look contemporain qui s'adapte à différents styles d'intérieur. Grâce aux roulettes, vous pouvez facilement faire rouler la table jusqu'à l'endroit où vous en avez besoin. De plus, la table est équipée d'un compartiment de rangement pratique pour les magazines. Découvrez toutes nos tables d'appoint sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob