Table basse Venezia - aspect laiton - Ø70xh40cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Venezia - aspect laiton - Ø70xh40cm
119,00 €
172,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse Venezia - aspect laiton | Plateau en verre, base en acier durable | Ø70xh40cm | Élevez le décor de votre salon.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN2101201 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Cuivre |
| Largeur produit - cm | 70,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Acier, Verre L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse Venezia est un complément stylé et élégant à tout espace de vie. La base en acier couleur laiton lui confère un aspect luxueux, tandis que le plateau en verre ajoute une touche de modernité. Mesurant Ø70xh40cm, elle est la taille parfaite pour n'importe quelle pièce. La construction en acier durable garantit une utilisation à long terme, tandis que le plateau en verre est facile à nettoyer. Cette table basse est non seulement fonctionnelle, mais elle ajoute également une touche de sophistication à votre décoration intérieure. Améliorez votre salon avec la table basse Venezia dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's