Table basse Sebastian - 40x40x55 cm - Noir/acier
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
La table basse Sebastian a un plateau en MDF et est disponible en noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.7 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Haku |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HA33203 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez à votre salon une touche contemporaine avec la table basse Sebastian. Le plateau de table noir offre un aspect robuste, tandis que le cadre en acier robuste constitue une base solide. Le contraste entre le plateau froid et rugueux et l'acier lisse et brillant crée un équilibre à la fois élégant et audacieux.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Haku