Table basse Sarina - Ø85cm - placage de chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Sarina - Ø85cm - placage de chêne
309,00 €
557,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse ronde Sarina avec plateau en placage chêne et base en acier noir, Ø85x40 cm. Élégante et durable.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000023305 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 85,00 cm |
| Longueur produit - cm | 85,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Placage, MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Nombre de colis | 2 |
La table basse ronde Sarina est un ajout élégant et moderne à tout espace de vie. Avec son plateau en placage de chêne et sa base en acier noir mat revêtu de poudre brute, cette table respire l'élégance et la durabilité. Mesurant Ø85x40 cm, elle offre beaucoup d'espace pour vos tasses à café, magazines et autres objets. Le design épuré et les matériaux de haute qualité rendent cette table à la fois fonctionnelle et esthétique. Ajoutez une touche de sophistication à votre intérieur avec la table basse ronde Sarina.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's